LM4120IM5-3.0
IC VREF SERIES 0.5% SOT23-5
产品型号LM4120IM5-3.0
品牌Texas Instruments
包装卷带(TR)
MR编号M163954155
交货地国内
数据手册在线预览
产品属性
类型描述
商品目录集成电路(IC) 电源管理(PMIC) 电压基准
包装卷带
封装SC-74A,SOT-753
工作温度-40°C ~ 85°C(TA)
输出类型固定
安装类型表面贴装型
容差±0.5%
温度系数50ppm/°C
电压 - 输入2V ~ 12V
参考类型系列
电压 - 输出(最小值/固定)3V
噪声 - 0.1Hz 至 10Hz20µVp-p
噪声 - 10Hz 至 10Hz36µVp-p